Универсальная мобильная батарея Extradigital PB-AS093 – позволяет увеличить время автономной работы Ваших устройств в 2 – 5 раз (время зависит от модели устройства).
Широкий спектр применения: iPhone / iPad / iPod, смартфоны, мобильные телефоны, планшеты, MP3 / MP4 плееры, PSP / NDS игровые устройства, GPS навигаторы, цифровые фото и видеокамеры, ноутбуки и прочие электронные устройства.
Максимально низкое внутреннее сопротивление, коэффициент преобразования энергии более 92%, как следствие – меньший нагрев в процессе работы.
Встроенная многоуровневая система защиты от короткого замыкания, избыточного уровня зарядки, защита от полной разрядки батареи, самопроизвольной разрядки, перегрева.
Высокоэнергетический Li-Polymer аккумулятор с высокой степенью надежности, во взрывобезопасном исполнении. Диапазон рабочих температур: от -10 °С до +60 °С.
Срок службы аккумулятора: 500 циклов заряд/разряд, при емкости ? 75% от номинальной.
Технические характеристики:
| Тип батареи | Li-Polymer |
| Емкость | 10000 mAh / 37 Wh |
| Вход | micro USB 5V / 1000 mA (max.) |
| Выход | USB1 5V / 1 A USB2 5V / 2.1 A (max.) |
| Индикация | LED индикатор уровня остаточного заряда |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Система защиты | Многоуровневая система защиты для всех подключаемых устройств |
| Стабилизатор напряжения | Стабилизатор выходного напряжения |
| Совместимость | Универсальная |
| Переходники в комплекте | Apple 30-pin, Sony Ericsson, Samsung, Nokia, LG, Sony PSP, Nintendo DS, mini USB, micro USB |
| Время полной зарядки | 6-12 ч |
| Размеры | 144 х 72 х 15.5 мм |
| Вес | 242 г ± 10 г |
| Комплектация | Мобильный аккумулятор, 10 переходников, инструкция на английском языке. |
| Гарантия | 12 месяцев |