Универсальная мобильная батарея Extradigital MP-S6000 – позволяет увеличить время автономной работы Ваших устройств в 2 – 5 раз (время зависит от модели устройства).
Широкий спектр применения: iPhone / iPad / iPod, смартфоны, мобильные телефоны, планшеты, MP3 / MP4 плееры, PSP / NDS игровые устройства, GPS навигаторы, цифровые фото и видеокамеры, прочие электронные устройства.
Максимально низкое внутреннее сопротивление, коэффициент преобразования энергии более 92%, как следствие – меньший нагрев в процессе работы.
Встроенная многоуровневая система защиты от короткого замыкания, избыточного уровня зарядки, защита от полной разрядки батареи, самопроизвольной разрядки, перегрева.
Стандартная комплектация – 10 переходников к различным устройствам.
Высокоэнергетический Li-Polymer аккумулятор с высокой степенью надежности, во взрывобезопасном исполнении. Диапазон рабочих температур: от -10 °С до +60 °С.
Срок службы аккумулятора: 500 циклов заряд/разряд, при емкости ? 75% от номинальной.
Технические характеристики:
| Тип батареи | Li-Polymer |
| Емкость | 6 000 mAh / 22.2 Wh |
| Вход | mini USB 5V / 1A (max.) |
| Солнечная панель | 5V / 100mA (для компенсации саморазряда батареи) |
| Выход | 2 x USB 5V / 2.1A (max.) |
| Индикация | LED индикатор уровня остаточного заряда, LED индикатор работы солнечной панели |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Система защиты | Многоуровневая система защиты для всех подключаемых устройств |
| Стабилизатор напряжения | Стабилизатор выходного напряжения для всех портов |
| Совместимость | Универсальная |
| Переходники для мобильных устройств | Apple 30pin, Sony Ericsson, Samsung, Nokia, LG, Sony PSP, Nintendo DS, mini USB, micro USB |
| Время полной зарядки | 6-8 ч (при зарядке через mini USB) |
| Размеры | 130 х 76 х 16 мм (только батарея), 210 х 113 х 30 мм (упаковка) |
| Вес | 175 г ± 10 г (только батарея) |
| Комплектация | Мобильный аккумулятор, 10 переходников для мобильных устройств, руководство пользователя. |
| Гарантия | 12 месяцев |