Опис
Технические характеристики:
| Наименование | Li-ion зарядное устройство для GoPro AHDBT-401 |
| Вход | DC 12V / 500 mA |
| Выход | 3.6V / 500 mA 7.2V / 500 mA |
| USB порт | 5V / 500 mA |
| Индикация | LCD экран с подсветкой. Отображается напряжение, текущая емкость аккумулятора, процесс зарядки. |
| Заряжает аккумуляторы | AHDBT-401 |
| Комплектация | зарядное устройство, сетевой адаптер питания, автомобильный адаптер питания |
| Размеры | 120 х 70 х 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Упаковка | картонная коробка (127 х 110 х 75 мм) |
| Гарантия | 12 месяцев |
ВНИМАНИЕ:
Адаптер для аккумулятора на изображениях с зарядным устройством приведен в качестве примера. Группа контактов на адаптере и сама форма адаптера точно соответствуют заявленной модели аккумулятора. Изображение каждой конкретной модели адаптера приводится дополнительно.