Универсальная мобильная батарея Extradigital SLIMLINE – позволяет увеличить время автономной работы Ваших устройств в 2 – 5 раз (время зависит от модели устройства).
Широкий спектр применения: iPhone / iPad / iPod, смартфоны, мобильные телефоны, планшеты, MP3 / MP4 плееры, PSP / NDS игровые устройства, GPS навигаторы, цифровые фото и видеокамеры, прочие электронные устройства.
Максимально низкое внутреннее сопротивление, коэффициент преобразования энергии более 92%, как следствие – меньший нагрев в процессе работы.
Встроенная многоуровневая система защиты от короткого замыкания, избыточного уровня зарядки, защита от полной разрядки батареи, самопроизвольной разрядки, перегрева.
Высокоэнергетический Li-Polymer аккумулятор с высокой степенью надежности, во взрывобезопасном исполнении. Диапазон рабочих температур: от -10 °С до +60 °С.
Срок службы аккумулятора: 500 циклов заряд/разряд, при емкости ? 75% от номинальной.
Технические характеристики:
| Тип батареи | Li-Polymer |
| Емкость | 2 000 mAh / 7.4 Wh |
| Вход | micro USB 5V / 1A (max.) |
| Выход | micro USB 5V / 1A (max.) |
| Индикация | LED индикатор уровня остаточного заряда, четыре сегмента |
| Корпус | Ультратонкий алюминиевый корпус |
| Система защиты | Многоуровневая система защиты для всех подключаемых устройств |
| Стабилизатор напряжения | Стабилизатор выходного напряжения |
| Совместимость | Универсальная |
| Переходники в комплекте | micro USB AF - USB AM, micro USB AF - USB AF |
| Время полной зарядки | 2-3 ч |
| Размеры | 95 х 60 х 4.5 мм (только батарея), 180 х 100 х 20 мм (упаковка) |
| Вес | 75 г ± 5 г (только батарея) |
| Комплектация | Мобильный аккумулятор, 2 переходника, кабель micro USB AM - micro USB AM, защитный чехол, руководство пользователя на русском языке. |
| Гарантия | 12 месяцев |